Продукты 1С
1C: Бухгалтерия
1C: Зарплата и управление
персоналом
1C: Управление
торговлей
1C: Управление производственным предприятием
1C: Зарплата и кадры бюджетного
учреждения 8
1C: Бухгалтерия государственного
учреждения 8
1C: Предприятие 8. Комплексная автоматизация
1C: Предприятие 8. Консолидация

1С: Предприятие 8

1С:Зарплата и Управление Персоналом 8

   "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.
   "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом. 
   Программа позволяет вести учет  в единой информационной базе от имени нескольких организаций — юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие. В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации. 
   Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" будет полезна всем без исключения работникам предприятия. Представление регламентированной отчетности в государственные органы станет гораздо менее трудоемким процессом. Особенно это касается сведений для персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ). 
   "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" создана на технологической платформе нового поколения  "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений. 
   Подробнее о возможностях 
   "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" выпускается в двух версиях: базовая и ПРОФ. Базовая версия представляет собой однопользовательский аналог версии ПРОФ программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики на небольших предприятиях, где с программой работает один пользователь и ее не нужно адаптировать к особенностям конкретного предприятия.

Наименование продукта
Цена, руб.
1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия
8900
1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ
26700
1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП
128700
Лицензии 1С:Предприятие 8
 
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на одно рабочее место
7000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест
23800
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест
45600
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
85800
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест
206000