Продукты 1С
1C: Бухгалтерия
1C: Зарплата и управление
персоналом
1C: Управление
торговлей
1C: Управление производственным предприятием
1C: Зарплата и кадры бюджетного
учреждения 8
1C: Бухгалтерия государственного
учреждения 8
1C: Предприятие 8. Комплексная автоматизация
1C: Предприятие 8. Консолидация

Отраслевые решения

1С:Бухгалтерия 8

   "1С:Бухгалтерия 8" — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (в том числе субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д. Кроме того, с помощью "1С:Бухгалтерии 8" могут вести учет индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения или общий режим налогообложения.Бухгалтерский и налоговый учет реализованы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В состав конфигурации включен план счетов бухгалтерского учета, настроенный в соответствии с Приказом Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31 октября 2000 г. 94н. 
   Методика бухгалтерского учета обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета. 
   "1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В последнем случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
   "1С:Бухгалтерия 8" выпускается в двух версиях, предназначенных для ведения бухгалтерского и налогового учета: базовая и ПРОФ. Базовая версия представляет собой однопользовательский аналог версии ПРОФ "1С:Бухгалтерии 8". Предусмотрены две специализированные поставки базовой версии, предварительно настроенные на особые режимы учета: "1С:Упрощенка 8" и "1С:Предприниматель 8".
   Подробнее о возможностях
 
Наименование продукта
Цена, руб.
1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия
6000
1С:Упрощенка 8
6000
1С:Предприниматель 2015
6000
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ
15400
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Комплект на 5 пользователей
30700
1С:Бухгалтерия 8 КОРП
39700
Лицензии 1С:Предприятие 8
 
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на одно рабочее место
7000
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест
23800
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест
45600
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
85800