Продукты 1С
1C: Бухгалтерия
1C: Зарплата и управление
персоналом
1C: Управление
торговлей
1C: Управление производственным предприятием
1C: Зарплата и кадры бюджетного
учреждения 8
1C: Бухгалтерия государственного
учреждения 8
1C: Предприятие 8. Комплексная автоматизация
1C: Предприятие 8. Консолидация

Отраслевые решения

1С:Комплексная автоматизация 8

   Прикладное решение "Комплексная автоматизация" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций, например, входящих в холдинг. Эта возможность существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию может вестись в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно. Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса. 
   Факт совершения хозяйственной операции регистрируется один раз и получает отражение в управленческом и регламентированном учете. Необходимость повторного ввода информации исключена. Средством регистрации хозяйственной операции является документ, причем для ускорения работы широко используются механизмы подстановки данных "по умолчанию", ввод новых документов на основании ранее введенных. 
   Обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений.
   "Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 2» позволяет построить современную систему учета с высокой степенью детализации затрат, определить показатели управления и ответственности пользователей в рамках единого информационного пространства. Функциональный состав "1С:Комплексной автоматизации 8" включает наиболее массово востребованные функции с учетом реальных потребностей широкого круга пользователей.

Наименование продукта
Цена, руб.
1С:Комплексная автоматизация 8. Электронная поставка
83000
1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2.Коробочная поставка
83000
1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер (х86-64). Электронная/Коробочная поставка
221900
Лицензии 1С:Предприятие 8
 
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место. Электронная/Коробочная поставка
7700
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная/Коробочная поставка
26200
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная/Коробочная поставка
50200
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная/Коробочная поставка
94400
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная/Коробочная поставка
226600
1С:Предприятие 8.2 Лицензия на сервер. Электронная/Коробочная поставка
61100
1С:Предприятие 8.2 Лицензия на сервер (x86-64).Электронная/Коробочная поставка
104700